Свернуть
Мобильные приложения для фитнес клубов!

Все рубрики ↓

Главная Self Club, спортивно-развлекательный клуб

Self Club, спортивно-развлекательный клуб


Показать номер телефона →




Подробно представлены:

  • Групповые программы

    В Self club под одной крышей мы собрали для Вас более 30 групповых программ, включая классические и самые современные направления мирового фитнеса.

    Вы сможете заниматься у нас балетом с профессиональными преподавателями, научитесь танцевать сальсу и танго, попробуете себя в полденсе, оцените все преимущества гравити-йоги и пилатеса, будете тренироваться на самом современном типе сайклов – RealRyder.

     В теплое время года часть тренировок проводится на свежем воздухе – на универсальных спортивных площадках нашего парка. Любую программу можно осваивать персонально с инструктором.

    Все залы оснащены необходимым оборудованием для эффективных тренировок и функциональных программ. Все наши преподаватели – профессионалы с многолетним стажем, которые регулярно проходят сертификацию. 

    Расписание занятий составлено таким образом, что Вы легко сможете подобрать для себя подходящую тренировочную программу: по времени, уровню нагрузки и цели. Групповые тренировки позволяют делать фитнес настоящим удовольствием.

  • Тренажерный зал

    Подобранное нами оборудование позволяет избирательно прорабатывать отдельные группы мышц и решать любые задачи по коррекции фигуры в самые сжатые сроки.

    В нашем тренажерном зале в Москве всегда находятся дежурные инструкторы, которые покажут, как правильно выполнять упражнения на конкретном тренажере, исправят технику или дадут полезный совет.

    Для лучшего результата Вы можете заниматься с персональным тренером, который не только разработает для Вас оптимальную и максимально эффективную программу тренировок, но и поможет скорректировать питание, будет постоянно мотивировать и не позволит сбиться с намеченного пути.

    Зал оборудован современной системой вентиляции, а высокие потолки и просторное помещение создают приятную атмосферу для занятий. В тренажерном зале Self Сlub Вы сможете получить невероятный заряд положительных эмоций и энергии. Так же для Вас здесь есть, помимо тренажерного зала, финтес, бассейн, баня, йога, пилатес, занятия единоборствами и многое другое.

    Наш тренажерный зал равномерно удален от станций метро Бабушкинская, Медведкого, Отрадное, Свиболово, ВДНХ в СВАО.

  • Бассейн

    В нашем фитнес-клубе есть просторный бассейн с современной системой очистки воды – гордость нашего клуба. 

    Он занимает 1200 м² и продуман таким образом, чтобы каждый смог найти себе занятие по душе.

    Мы предусмотрели отдельную зону для аква-аэробики, 4 дорожки 25-ти метрового стандарта для плавания, детский бассейн с подогревом и зону отдыха с джакузи и противотоками для массажа всех участков тела. 

    Современная система очистки ультрафиолетом позволяет нам минимизировать содержание хлора и обеспечивает воде кристальную чистоту, что дает уникальную возможность с комфортом заниматься в бассейне даже людям с чувствительной кожей. 
    Помещение бассейна имеет высокие панорамные окна и выход на защищенную от посторонних глаз площадку нашего клуба, специально оборудованную для принятия солнечных ванн, что особенно ценится клиентами в летнее время. 

    В БАССЕЙНЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ КОМФОРТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ (28ОС), А ТЕМПЕРАТУРА ДЕТСКОГО БАССЕЙНА (30ОС).

    Занятия плаванием считаются самыми эффективными для поддержания тела в тонусе, они рекомендуются всем без исключения: пожилым людям, беременным женщинам, людям с варикозным расширением вен, страдающим избыточным весом и тем, кто хочет восстановиться после травм. Регулярные занятия плаванием заметно улучшают качество жизни: уходят проблемы со здоровьем и лишний вес, тело становится спортивным и подтянутым. Мы предлагаем групповые и персональные тренировки для профессионалов и любителей, фитнес-программы для взрослых и детей, а также будущих мам. 

    Наш фитнес-клуб с бассейном находиться в Отрадном в СВАО, что очень удобно территориально.

  • Термо-релакс зона

    Максимально расслабиться, отдохнуть, набраться сил и улучшить здоровье Вам поможет просторная термо – релаксационная зона нашего клуба. 

    Мы предлагаем Вам посетить русскую баню с соляной стеной, арома и светотерапией, которая является лучшим помощником для укрепления иммунитета и профилактики. Парная рассчитана на 15 человек, поэтому Вам не придется тесниться. Выйдя из парной, Вы сможете нырнуть в купель с ледяной водой или обтереться снегом. 

    В РУССКОЙ БАНЕ СЛИШКОМ ГОРЯЧО? У НАС ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ХАМАМ – ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕЙ ЖИДКОСТИ И ОТДОХНУТЬ.

    Для улучшения эффекта можете посетить один из кабинетов для влажных процедур, где наши опытные мастера сделают Вам пенный массаж или пилинг. 

    Чтобы отвлечься от забот и улучшить настроение, воспользуйтесь душем впечатлений – термальной системой, которая воздействует на все органы чувств человека и дарит невероятную бурю положительных эмоций. Он освежает и ласкает, соблазняет ароматами экзотических растений и фруктов, окружает звуками пения птиц и шума дождя, массируя тело. 

    ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ НЕМНОГО ПРОГРЕТЬСЯ ИЛИ РАССЛАБИТЬ НАПРЯЖЕННЫЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ МЫШЦЫ, ТО К ВАШИМ УСЛУГАМ – ФИНСКИЕ САУНЫ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ В РАЗДЕВАЛКАХ. ТАК ЖЕ ПОСЛЕ ФИТНЕСА БАНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ СПОСОБОМ РАССЛАБИТЬ МЫШЦЫ И СБРОСИТЬ С СЕБЯ ВСЕ НАПРЯЖЕНИЕ.

    Наша баня равномерно удалена от станций метро Медведкого, Отрадное, Свиболово, ВДНХ в СВАО.


Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх