Свернуть
Мобильные приложения для фитнес клубов!

Все рубрики ↓

Vallena Fitness (Валлена фитнес), фитнес-центр


Показать номер телефона →




Подробно представлены:

  • Спортивный комплекс бизнес-класса «Vallena Fitness» находится в самом сердце города Домодедово Московской области. За годы своей работы спортивный комплекс превратился в излюбленное место отдыха для активных людей, ведущих здоровый образ жизни.

    Центром спорткомплекса является тренажерный зал, оборудованный качественными тренажерами из Италии и США. В зале смонтирована современная система вентиляции и кондиционирования. Аудио- и видеосопровождение тренировок делают пребывание в Vallena Fitness максимально комфортным.

    Кроме тренажерного зала в Vallena Fitness есть сауна, бассейн, душевые кабины, салон-парикмахерская Matrix, массажный, косметологический и маникюрный кабинеты, фито-бар, турбо-солярий. В просторных, комфортных залах спортивного центра можно поучаствовать в групповых и индивидуальных занятиях. Для посетителей оборудованы индивидуальные сейфовые ячейки. Вода в бассейне обрабатывается ионами серебра и меди. При каждом посещении клуба одно полотенце выдается в аренду бесплатно.

    Клиенты Vallena Fitness могут приобрести клубные карты, которые дают право на неограниченное количество групповых тренировок и тренировок в тренажерном зале в любое удобное для клиента время. В продаже имеются полугодовые и годовые абонементы. Для корпоративных клиентов (от 5 человек) предоставляются привлекательные скидки. В спортивный клуб могут прийти не только взрослые, но и дети. Специально для малышей действует программа «Мама и малыш».

  • Vallena Fitness
    Vallena Fitness

Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх