Свернуть
Мобильные приложения для фитнес клубов!

Все рубрики ↓

Kimberly Land (Кимбэрли Лэнд), центр семейного досуга


Показать номер телефона →




Подробно представлены:

  • Тренажерный зал

    Общий тренажерный зал площадью 1200 квадратных метров. Зал оборудован 98 современными тренажерами от лучших американских производителей.

    Тренировки проводятся по программам, разработанным опытными специалистами по фитнесу, и под их контролем;

    Женский тренажерный зал «Ladies only» специально оборудован с учетом специфики женских тренировочных программ.


  • Секция единоборств

    Секция единоборств приглашает попрактиковаться в боксе, кикбоксинге, каратэ-до, тхэквандо, саньда и тайцзи-цюань. 

    Семинар по Капоэйра в Кимберли Лэнд

     


  • Скалодром

    Искусственная скала высотой 7 метров отлично подходит как для новичков, так и для опытных скалолазов. Проводятся занятия с детьми.

    Благодаря регулярным тренировкам в секции скалолазания клуба «Кимберли Экстрим» развиваются следующие показатели: координация, тонус мышц, реакция, гибкость, выносливость, цепкость, логическое мышление, решительность, целеустремленность.

    Посещение скалодрома также возможно без оформления клубной карты.


  • Спортивные секции

    Фехтование, настольный теннис, батуты, волейбол, футбол и даже академия парусного спорта – в нашем фитнес-клубе каждый найдет занятие по душе.

    Фитнес центр «Кимберли Лэнд» предлагает занятия большим теннисом. А так же занятия Мини-футболом. У нас вы сможете обучиться азам футбольного фристайла – молодой дисциплины, которая представляет собой комбинацию из совершенного владения мячом и собственным телом.

    Одна из командных игр, позволяющая одновременно получить удовольствие и пользу для здоровья – это волейбол. В нашем центре на Каховке есть прекрасная волейбольная площадка, а условия, которые мы предлагаем, подойдут каждому:

    - Возможно как разовое посещение (такой вариант отлично подойдет для товарищеского матча с друзьями), так и корпоративная аренда игровой площадки для проведения соревнований, игр и тренировок.

  • Детский клуб

    Ваши дети не станут скучать, пока вы плаваете в бассейне или занимаетесь в тренажерном зале. Мы приготовили для них массу интересных занятий. В «Кимберли Лэнд» проводятся занятия по плаванию, работает детский клуб, детские спортивные секции, школа Монтессори и даже собственный детский сад.

  • Банный комплекс

    Банный комплекс – это 4 русские бани, 2 финские сауны, 2 хаммама. Каждая баня выполнена в своем неповторимом стиле и не похожа на другую. Здесь русская банька, банька по-черному, классическая финская сауна из черной ольхи и настоящий мраморный турецкий хаммам. Но главное – это специалисты, которые могут сделать пребывание в банном комплексе совершенно незабываемым. Они готовы предложить вам полный набор услуг настоящего СПА-центра.

    Банный фестиваль 17 февраля 2012 


  • Бассейн и Аквапарк

    50-метровый бассейн общей площадью 1425 м2 – один из самых больших в ЮЗАО.

    Плавание для детей. Фитнес-клуб Кимберли предлагает услуги по обучению плаванию для детей всех возрастов. У нас есть два детских бассейна, в которых проводятся и персональные, и групповые занятия. Дети занимаются плаванием только в присутствии профессионального тренера.

    Бассейны для детей и взрослых полностью соответствуют нормам СП 31-113-2004 «Бассейны для плавания» и СанПин СанПиН 2.1.2.1188-03 «Плавательные бассейны»

    Акварпак – любимое место отдыха для детей и взрослых. Большой бассейн, горки, аттракционы и чудесная атмосфера безудержного веселья! Время в аквапарке летит незаметно: вы легко могли бы провести тут целый день, но в Кимберли слишком много интересного!

Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх