Свернуть
Мобильные приложения для фитнес клубов!

Все рубрики ↓

Зебра (м. Бабушкинская), сеть фитнес-клубов


Показать номер телефона →




Подробно представлены:


Анна Якович
Персональный тренер, координатор групповых программ
Сертифицированный тренер по направлениям: функциональный тренинг, интервальные тренировки, силовые направления, стрейчинг, пилатес, танцевальная и степ-аэробика, фитбол, аквааэробика, миофасциальное расслабление.
Направленность: коррекция фигуры, снижение жировой массы. Подход с учетом индивидуальных особенностей организма, заболеваний и травм.
Надежда Кузнецова
Сертифицированный тренер групповых программ и индивидуальных тренировок по направлениям: пилатес, силовые тренировки, фитбол, миофасциальное расслабление, аквааэробика, тонинг.
Нина Великова
Инструктор групповых программ. Персональный тренер.
Сертифицированный тренер по направлениям: мануальные техники в работе фитнес инструктора, миофасциальный релиз на мышцах тела, основы нутрициологии, пилатес, степ, аэробика и силовые направления.
Лилия Лукшина
Сертифицированный тренер по направлениям: TRX, Cycle, Cross Training, Functional, Stretch, Tae-bo, Pilates.
Специализация: формирование красивого мышечного рельефа, укрепление сердечно-сосудистой системы, развитие гибкости связок и мобильности суставов.
Таисия Романова
Сертифицированный тренер по направлениям: функциональный тренинг, силовые направления, степ аэробика, тайбо, пилатес, стрейчинг, здоровая спина, латина solo, хастл, танцевальная аэробика.
Специализация: коррекция фигуры, развитие выносливости; развитие координации и эстетика движения; разработка эффективных комплексов упражнений для улучшения состояния позвоночника, суставов и нервной системы; определение нарушений осанки, индивидуальный подбор коррекционных упражнений.
Евгений Чижик
Специализация: набор массы, подготовка к соревнованиям, борьба с лишнем весом, проблемы со спиной, реабилитация после травм.
Умение составлять тренировочный план с равномерной нагрузкой на все мышечные группы, знание наиболее распространённых способов циклирования тренинга, умение составлять тренировочные программы для мужчин и женщин разных возрастов разной целенаправленности с учётом индивидуальных особенностей организма и готовности к физическим нагрузкам. Умение дать консультации по здоровому питанию с учётом состояния организма клиента, знание распространённых пищевых добавок.
Вероника Нуждина
Специализация: коррекция веса, реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата.
Михаил Максютин
Специализация: увеличение мышечной массы, либо уменьшение жировой ткани за счёт выявления процентного соотношения типа мышечных волокон по каждой мышечной группе. Создание всех условий для гипертрофии и гиперплазии каждого типа мышечных волокон с учётом подбора комплекса упражнений, объёма и время работы, время отдыха и тренировочного принципа, подходящего для конкретного типа телосложения, учитывая все физиологические и анатомические особенности конкретного клиента.
Олег Таипов
Направления тренировок: Фитнес, Бокс (стиль пик-а-бу), Совмещение боевого спорта с силовым (тренировка боксёров, борцов), Функциональный тренинг, Тренировка эктоморфа (набор мышечной массы с нуля), Тренировка эндоморфа (на снижение веса), Стретчинг, Функциональное тестирование (определение метаболического состояния человека для подбора нагрузки), Диетологическое и Психологическое сопровождение Клиента.
Специализация: мужчины и подростки всех типов телосложения; женщины и девушки с индивидуальными особенностями, противопоказаниями.
Ольга Лабунская
Использует в работе эффективные, проверенные лично методы похудения и построения тела.
Евгений Емельянов
Сертифицированный тренер TRX, Специалист по миофасциальному релизу, Специалист по диетологии и нутрицевтике, Тренер ДЮСШ по карате, боксу.
Станислав Кумсков
Специализация: набор мышечной массы, коррекция фигуры, снижения жировой массы; ЛФК без отягощений при травмах спины, коленей, пояснично-крестцового отдела и т.д.; подход с учетом индивидуальных особенностей организма, заболеваниях и травмах; подготовка к соревнованиям и выполнению нормативов по Бодибилдингу, Фитнес Бикини, пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги.

Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх