Свернуть
Первая в России! Франшиза по открытию школы массажа.

Все рубрики ↓

Главная Fitness One Art Видное (Фитнесс Уан Арт), сеть спортивных клубов

Fitness One Art Видное (Фитнесс Уан Арт), сеть спортивных клубов


Показать номер телефона →



Ольга Богданова
Руководитель групповых программ
Специализация: инструктор-универсал, инструктор детских групповых программ, персональный тренер
Кристина Купченко
Инструктор групповых программ
Специализация: Силовые классы, Интервал, Стретчинг, Степ, аэробика, Пилатес (обучение внутри сети), Функциональный тренинг, Сайкл (сертификат), Танцевальные направления (восток, стрип, латина), Хот айрон (сертификат), Персональные тренировки, Коррекция осанки (сертификат).
Надежда Бочкарева
Инструктор групповых программ
Специализация: Силовые направления, Функциональный тренинг, Танцевальные направления, Здоровая спина, Стрейч, Йога для женщин, Степ-аэробика, Ведение индивидуальных уроков, Постановка танцевальный номеров.
Людмила Балакина
Инструктор групповых программ
Специализация: инструктор групповых программ, персональный тренер.
Татьяна Венцаль
Инструктор групповых программ
Специализация: инструктор йоги
Екатерина Румянцева
Инструктор групповых программ
Специализация: Академия Планета Фитнесс (инструктор аэробики, степ-аэробики, силовых программ); Академия Wellness (инструктор базовой аэробики, степ-аэробики, пилатес, фитнес для беременных, стрейчинг, функциональная тренировка, питание и тренировки, детский фитнес, фитнес-йога); Ассоциация профессионалов фитнеса (инструктор групповых программ, оценка и коррекция осанки, питание, пилатес).
Людмила Французова
Инструктор групповых программ
Специализация: Персональный тренер, Инструктор Программ ЛФК, Адаптивная физическая культура, Инструктор ЛФК, Программы для женщин 50+, Составление индивидуальных программ тренировок, Работа в тренажерном зале.
Мария Андрианова
Инструктор групповых программ
Специализация: инструктор йоги для беременных, инструктор по послеродовому восстановлению.
Екатерина Жирова
Инструктор групповых программ
Специализация: инструктор по танцам и направлению «Zumba», персональный тренер.
Анна Киселева
Инструктор групповых программ и детского фитнеса
Специалист по направлениям: степ-аэробика, классическая аэробика, силовые тренировки, стрейчинг, сайкл-тренировки (спиннинг), фитнес для беременных, детский фитнестай-бо.
Участник Фитнес-конвенций «World Class», «MIOFF», «Intersport», «I.T.S». «Академия фитнеса», «FITNESS-EXPRESS», «Международный фестиваль физкультуры и спорта».
Елена Вон-Сомофф
Инструктор групповых программ
Специализация: сертифицированный инструктор групповых программ.
Алексей Заботин
Инструктор групповых программ
Специализация: инструктор-универсал, персональный тренер.
Александра Рахвальская
Инструктор детского фитнеса
Специализация: Хореограф.
Ольга Павлова
Инструктор детского фитнеса
Специализация: Педагог, Развитие психических процессов у дошкольников, Психологические особенности развития элементарных математических представлений, Развитие внимания у старших дошкольников, Готовность к школе, Групповые и индивидуальные занятия с детьми, Ведет направления «Почемучка», «Подготовка к школе».
Мария Бехтина
Инструктор детского фитнеса
Специализация: Художник, педагог по Изо и Творчеству; Групповые и индивидуальные занятия с детьми и взрослыми.
Дарья Денисенко
Инструктор детского фитнеса
Специализация: Преподаватель актёрского мастерства, режиссер.
Ирина Вагина
Инструктор детского фитнеса
Специализация: Воспитатель детской игровой комнаты, Развивающие, настольные, дидактические и сюжетно-ролевые игры с детьми, Индивидуальный подход к ребенку, Организатор и участник детских праздников и мероприятий.
Ольга Вавилова
Инструктор детского фитнеса
Специализация: Психолог, Групповые и индивидуальные занятия с детьми и взрослыми, с детьми с особенностями в развитии, Тренинги, Арт-терапия, Телесно-ориентированная психотерапия, Игровая терапия, Иппотерапия.
Ольга Шуйская
Руководитель клуба единоборств
Специализация: тренер по айкидо.
Вера Кучеренко
Инструктор клуба единоборств
Специализация: тренер по карате-до.
Константин Духанин
Инструктор клуба единоборств
Специализация: тренер по боксу.
Сергей Серебряков
Инструктор тренажерного зала и клуба единоборств
Специализация: тренер по греко-римской борьбе; составление индивидуальных программ и рациона питания для коррекции веса тела.
Артур Варданян
Инструктор клуба единоборств
Специализация: тренер по по К1 и ММА.
Ольга Шнарева
Руководитель бассейна
Специализация: Одновременное обучение плаванию всеми способами на глубокой воде, Начальная подготовка, Углубленное изучение спортивных способов плавания, Обучение плаванию детей 4,5-6 лет на глубокой воде, Обучение плаванию групп детей-инвалидов.
Кирилл Маслов
Инструктор бассейна
Дарья Шнарева
Инструктор бассейна
Сергей Фролов
Инструктор бассейна
Специализация: Обучение плаванию детей и взрослых.
Роман Латышев
Инструктор бассейна
Специализация: Лечебное дело, Подбор необходимых упражнений для обучения и совершенствования техники плавания, Персональный подход к клиенту.
Алексей Букатин
Руководитель тренажерного зала
Специализация: мастер-тренер тренажерного зала, создание уникальной тренировочной программы и диеты, работа со всеми возрастными категориями людей, консультации по питанию, реабилитации, тренировки по различным направлениям фитнеса (фитнес-бикини, бодифитнес, бодибилдинг), персональные тренировки на сжигание жировой массы, увеличение объемов мышечной массы, подготовка спортсменов к соревнованиям в области бодибилдинга и фитнеса.
Марина Волкова
Менеджер групповых программ, тренер тренажерного зала.
Специализация:Персональный тренинг в тренажерном зале и по классам групповых програм, Super sculpt, Functional, Pilates mat, Фитбол, Bosu & body balance, Детский фитнес, deepWORK, Консультант по питанию.
Анна Башура
Инструктор тренажерного зала
Специализация: специалист по разработке персональных тренировок в зависимости от целей и задач клиента; специалист по разработке индивидуальных программ питания.
Дмитрий Зуйков
Инструктор тренажерного зала
Специализация: Персональный тренер тренажерного зала, Персональный тренинг на сжигание жира, Набор мышечной массы, Составление индивидуальных программ тренировок, Похудение, Наборы мышечной массы, силы, выносливости, Составление индивидуальной диеты, похудениенабор, Персональные тренировки с подростками.
Искандар Раджабов
Инструктор тренажерного зала
Специализация: Составление индивидуальных программ тренировок в зависимости от желаний клиента, Составление индивидуальных программ питания, Консультации в спортивном питании, Навыки работы с клиентами, имеющими проблемы с опорно-двигательной системой, Опыт работы с детьми и подростками, тренер по кик-боксингу у детей.
Юрий Сигунов
Инструктор тренажерного зала
Олег Овсянников
Руководитель универсального зала
Специализация: Тренер-преподаватель тенниса и плавания.
Денис Чекушин
Инструктор универсального зала
Специализация: Большой и настольный теннис.
Сергей Яковлев
Инструктор универсального зала
Специализация: бадминтон.
Роман Абраменко
Инструктор универсального зала
Специализация: Мини-футбол.
Лилия Скорнякова
Инструктор универсального зала
Специализация: Тренер по волейболу.

Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх